Новости МЧС и ГАИ

08.06.2020

Акция МЧС "Каникулы без дыма и огня"

С 8 июня по 21 августа в Республике Беларусь пройдет акция «Каникулы без дыма и огня».раскрыть » / « свернуть

Смотр - конкурс "Я б в спасатели пошел"

В рамках проведения республиканской акции «Не оставляйте детей одних» работники Октябрьского районного отдела по ЧС совместно с управлением по образованию Октябрьского района г. Минска проводят смотр-конкурс «Я б в спасатели пошёл!», цель которого – повысить интерес детей и их родителей к вопросам безопасности жизнедеятельности.

Юным велосипедистам и водителям мопедов

Для начала необходимо запомнить, что управлять велосипедом на проезжей части можно ТОЛЬКО с 14 лет, а мопедом в независимости, где ты хочешь им управлять, с 16 лет.раскрыть » / « свернуть

Юным пассажирам

Сейчас почти у каждого ребенка родители имеют автомобиль. Может, это касается и тебя. Но спорим, не каждый родитель правильно перевозит своего ребенка, даже если и знает, как нужно это делать. Поэтому тебе, как уже взрослому и ответственному человеку, надо позаботиться о себе самом, а заодно и напомнить эти правила родителям.

Юным пешеходам

Дорогие ребята! Запомните эти простые правила!раскрыть » / « свернуть