Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Вышестоящие организации

 Министерство образования Республики Беларусь

Комитет по образованию Мингорисполкома

г.Минск, ул. Тимирязева, 9А

тел. (+375 17) 203-10-60; (+375 17) 228-01-13

E-mail: komitet@edu.by; http://minsk.edu.by

Должность

Ф.И.О. руководителя

День приема

Время приема

Кабинет, телефон

Председатель комитета

Киндиренко 

Мария Станиславовна

1-я среда

3-я суббота

1500 - 2000

0900 - 1200

Кабинет №201

203-10-60

Первый заместитель председателя

Пригодич

Виталий Александрович

4-й Четверг

2-я суббота

1500 - 2000

0900 - 1200

Кабинет №301

306-54-48

Заместитель председателя

Приходько

Иван Федорович

2-й Четверг

1-я суббота

1500 - 2000

0900 - 1200

Кабинет №407

306-45-94

Заместитель председателя

Дубринская 

Светлана Александровна

3-й четверг

4-я суббота

1500 - 2000

0900 - 1200

Кабинет №401

306-54-47

Начальник отдела организационно – правовой и кадровой работы

Гуркова

Татьяна Николаевна

1-я Среда

3-я суббота

1500 - 2000

0900 - 1200

Кабинет №413

213-24-45

Телефон горячей линии комитета по образованию Мингорисполкома:

380-31-52 понедельник - четверг 8.45 - 18.00 (обед 13.00-14.00)

пятница 8.45-16.45 (обед 13.00-14.00)

Телефон приемной Уполномоченного Национальной комиссии

по правам ребенка по г.Минску: 289-10-82

 

Управление по образованию администрации Октябрьского района

220039, г.Минск, ул. Чкалова, 6; тел/факс. 213-28-15

E-mail: oktue@minsk.edu.by

Должность

ФИО руководителя

День приема

Время приема

Кабинет, телефон

Начальник управления

Кривовяз Василий Сергеевич

1-я среда месяца

3-я суббота месяца

14.00 – 20.00

9.00 – 12.00

Каб.№ 513

213-28-17

Заместитель начальника управления

Пшеничная Наталья Ивановна

Заведующий сектором воспитательной, идеологической работы и охраны детства

Быченок
Елена
Станиславовна

Главный специалист отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства

Сарибога Татьяна Михайловна

Понедельник
(по общим вопросам)

Пятница
(по вопросам усыновления, удочерения)

15.00-20.00

 

8.00-13.00

 

 

 

Каб.№ 443

207-80-26

Заведующий сектором дошкольного, общего среднего и специального образования

Лешкович Ольга Николаевна

Среда

Пятница

15.00-20.00

08.00-13.00

Каб. №443

Главный специалист отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Гуринович Алла Александровна

Среда

Пятница

15.00-20.00

8.00-13.00

Каб.№ 504

228-19-68

Председатель районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

Нуриева Наталья Николаевна

1-я среда месяца

14.00-20.00

Каб.№ 509

222-79-10